Новости

За все время

Московский Дом моделей обуви Дарьи Деткиной принят в РОССИЙСКИЙ СОЮЗ КОЖЕВНИКОВ И ОБУВЩИКОВ

Московский Дом моделей обуви Дарьи Деткиной принят в РОССИЙСКИЙ СОЮЗ КОЖЕВНИКОВ И ОБУВЩИКОВ.




https://www.youtube.com/watch?v=mQ46MEuMHjU


Интервью с модельером обуви и владелицей обувного ателье Дарьей Деткиной - это первое интервью из цикла интервью (подготовленных совместно с трансформационным коучем Татьяной Кирюшиной) , посвященных таким же простым и уникальным людям, как мы с вами, кто сказал мечте ДА! кто неустанно шёл вперед за своей мечтой и отважился на свое дело, свой бизнес, кто прошел тяжелое испытание переходного периода в жизни, кто не побоялся перемен, не побоялся проявиться и показать всему миру свой свет, свои таланты и индивидуальность. Надеемся, что это интервью вдохновит вас на то, чтобы дать своей мечте ХОД ВПЕРЕД! ​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠@coachingwithmarina7941 @tatyanakiryushina8706 #coaching #motivation #mindset #interview

Членство в Союзе Дизайнеров России

Дарья Деткина принята в СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ РОССИИ.


В качестве докладчика Дарья Деткина выступила на пленарном заседании в рамках III Международной научно-практической конференции "Инновации и технологии к развитию теории современной моды" по теме:

"Реалии нашего времени. Создание коллекций обуви при сложной экономической ситуации".



Итервью для канала РЕНТВ для программы "Знаете ли Вы, что?"

Съемки для программы "Знаете ли Вы, что?" на телеканале Рен-тв. Задачей съемки было рассказать зрителю о таком явлении, как обувь-копыта. Как ее придумали? Как она производится? Насколько это комфортно? Можно ли сделать такую обувь самому? В итоге, все вопросы были раскрыты и интересная дискуссия с ведущим об обуви значительно расширила формат программы. Посмотрим, что получится у Рен-тв.





https://www.m24.ru/shows1/163/500018


Передача с участием Дарьи Деткиной. 

Кожаные кеды, пожалуй, есть в гардеробе каждого москвича. Какой ассортимент в этом сезоне, учитывая, что многие иностранные бренды ушли с российского рынка? Что предлагают российские дизайнеры? И как выбрать подходящую пару?

Подробнее – в шоу "ГОСТ".

Интервью для Радио «КП» о специфике небольшой мастерской по производству обуви

Основатель бренда IDDI Дарья Деткина рассказала в студии Радио «КП» о специфике небольшой мастерской по производству обуви на заказhttps://www.izh.kp.ru/daily/27031.4/4095799/



Мастер-класс в рамках проекта «Моя профессия». Как это было.


О самом проекте «Моя профессия».

Наша цель - рассказывать о разных интересных профессиях. Где и каким дисциплинам человек учился, в чем суть его работы, в чем плюсы профессии, с какими людьми она его сводит и какие перспективы развития и т.п.


Ориентирован проект на молодых людей, стоящих перед выбором своей стези, и возможно для тех, кто хочет изменить свою жизнь, или просто для любознательных, желающих расширить свой кругозор.

Мастер-класс проходил в ГБУК г.Москвы ЦКИ «Меридиан» возле метро «Калужская». Первый мастер-класс был посвящен профессии «модельер обуви». Ведущей его была я. Очень волновалась, хотелось рассказать людям про свое дело качественно и увлекательно. Как удержать внимание публики, пришедшей на встречу после трудного рабочего дня - уставшей и голодной.....

http://www.meridiancentre.ru/about/news/1310/


                                   Друзья! Объявляю о начале проекта «Моя профессия».

В содружестве с центром культуры и искусства «МЕРИДИАН» мы открываем серию мастер-классов, посвященных разным профессиям. Наша цель - познакомить взрослых и детей с интересными специальностями. Это будет увлекательно, полезно и молодым людям, которые стоят на пороге выбора своей стези и тем, кто интересуется разными направлениями жизни!

Инициатива наказуема, поэтому начинаем с меня. Первый мастер-класс «ОБУВЬ РУЧНОЙ РАБОТЫ - СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА» пройдет 25 февраля в 19.00 в ЦКИ «МЕРИДИАН».


Приходите, будет интересно! На мой мастер-класс можно попасть бесплатно, зарегистрировавшись на сайте www.meridiancentre.ru.

Ссылка на страницу обо мне на сайте ЦКИ Меридиан http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/master-klass-obuv-ruchnoy-raboty-sekrety-masterstva_1161/.



За все время