Проект "Стимул". Быть нужным-быть счастливым!
Вторая поездка к Лизе. Первая пара обуви готова. Примерка макета второй пары обуви. Уточнение мерок для платья.
В Воскресенье мы съездили в Дзержинск. Воспользовались проторенным маршрутом на Сапсане и Ласточке. В этот раз моим попутчиком был Алексей Т. Далее читайте рассказ Леши о нашем путешествии к Лизе.......



