Новости

Мастер-класс в рамках проекта «Моя профессия». Как это было.


О самом проекте «Моя профессия».

Наша цель - рассказывать о разных интересных профессиях. Где и каким дисциплинам человек учился, в чем суть его работы, в чем плюсы профессии, с какими людьми она его сводит и какие перспективы развития и т.п.


Ориентирован проект на молодых людей, стоящих перед выбором своей стези, и возможно для тех, кто хочет изменить свою жизнь, или просто для любознательных, желающих расширить свой кругозор.

Мастер-класс проходил в ГБУК г.Москвы ЦКИ «Меридиан» возле метро «Калужская». Первый мастер-класс был посвящен профессии «модельер обуви». Ведущей его была я. Очень волновалась, хотелось рассказать людям про свое дело качественно и увлекательно. Как удержать внимание публики, пришедшей на встречу после трудного рабочего дня - уставшей и голодной.....

http://www.meridiancentre.ru/about/news/1310/


                                   Друзья! Объявляю о начале проекта «Моя профессия».

В содружестве с центром культуры и искусства «МЕРИДИАН» мы открываем серию мастер-классов, посвященных разным профессиям. Наша цель - познакомить взрослых и детей с интересными специальностями. Это будет увлекательно, полезно и молодым людям, которые стоят на пороге выбора своей стези и тем, кто интересуется разными направлениями жизни!

Инициатива наказуема, поэтому начинаем с меня. Первый мастер-класс «ОБУВЬ РУЧНОЙ РАБОТЫ - СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА» пройдет 25 февраля в 19.00 в ЦКИ «МЕРИДИАН».


Приходите, будет интересно! На мой мастер-класс можно попасть бесплатно, зарегистрировавшись на сайте www.meridiancentre.ru.

Ссылка на страницу обо мне на сайте ЦКИ Меридиан http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/master-klass-obuv-ruchnoy-raboty-sekrety-masterstva_1161/.